Карты Таро. Кто-нибудь гадал?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ellitale.

Всем привет! Я давно хотела погадать у специалиста на картах Таро, но как-то всё не получалось... Поделитесь своим опытом, прогнозы сбываются? :) Кто-нибудь знает контакты настоящей гадалки в Москве - я бы с удовольствием сходила.

Изображение пользователя alina dalla chiara.
Почетный участник

Re: Карты Таро. Кто-нибудь гадал?

Девочки, а астролога русскоязычного порекомендовать можете?

Изображение пользователя Anetta1.

я гадала на этот год и на настоящую ситуацию

все сошлось

вплоть до личных качеств

но лучше увлекаться этим не стоит

не случайно считается что именно таро проецируют будущее

в интернете тоже ради развлечения гадала-все сходилось

но я стараюсь на личное не гадать

страшно

человек сам строит судьбу

а с высшими силами играть нельзя

Изображение пользователя alina dalla chiara.
Почетный участник

MariannaZoia пишет:

если что не пугайтесь: я физик-математик:)
просто у меня бабушки-прабабушки были в деревне ууууу;D

а по скайпу гадаете? не на таро, может каким-нибудь другим способом?

Изображение пользователя knesh_.

вс, 08/01/2012 - 07:42 — MariannaZoia 0Пожаловаться

я могу Вам погадать.

гадаю с самого детства (и не только гадаю) .
живу в Москве. метро ВДНХ.
денег не беру: только конфетки там всякие:)

ЗЫ: обычно если что-то совсем плохое, я не говорю людям прямо. пытаюсь как-то предупредить, но сгладив углы.
многие люди действительно очень программируемы: именно поэтому всякие так экстрасенсы, целители, гадалки и тд должны быть прежде всего психологами, чтобы понимать, как что и кому говорить. ведь одному человеку так сказать можно, а другому - по-другому.

если захотите погадать - пишите, приезжайте.
чаю попьем, поболтаем:)
если что поуспокаиваем друг друга:)

ах как жаль что я далеко а то приехала б и в правду

valerievna
Изображение пользователя knesh_.

если надо пишите в личку. я бывала и у астролога мне не понравилось и у таролога вот она все в точку попала! город Москва

valerievna
Изображение пользователя ella_vitta.

Гадание-это предсказание и не только, если вы вникните в смысл карт, то найдете там синхронию или 6 архитипов Юнга. Это система знаков, в которой записаны законы вселенной. я этим занимаюсь уже 20лет. консультирую на таро.

Изображение пользователя MariannaZoia.

если что не пугайтесь: я физик-математик:)
просто у меня бабушки-прабабушки были в деревне ууууу;D

Изображение пользователя MariannaZoia.

я могу Вам погадать.

гадаю с самого детства (и не только гадаю) .
живу в Москве. метро ВДНХ.
денег не беру: только конфетки там всякие:)

ЗЫ: обычно если что-то совсем плохое, я не говорю людям прямо. пытаюсь как-то предупредить, но сгладив углы.
многие люди действительно очень программируемы: именно поэтому всякие так экстрасенсы, целители, гадалки и тд должны быть прежде всего психологами, чтобы понимать, как что и кому говорить. ведь одному человеку так сказать можно, а другому - по-другому.

если захотите погадать - пишите, приезжайте.
чаю попьем, поболтаем:)
если что поуспокаиваем друг друга:)

Изображение пользователя nurses.

Я к Таро отношусь как к профессиональному инструменту психолога, придерживающегося юнгинианской школы. Я. бывает. использую таро в работе с клиентами. Но только я всегда говорю, что это - не гадание,  а раскрытие внутренних, подсознательных уже готовых каких-то сценариев. В разделе "Было" выпадают карты, которые являются причной того, что выпадает в разделе "Будет". То есть мозг вопринял какие-то моменты, посчитал их ключевыми, важными и на их основе просчитал возможные варианты развития событий в будущем. Самый вероятный вариант и выпадает в Таро.

Так что, если что-то в "нагаданном" не нравится, то нужно посмотреть что же приводит к такому результату. И, если есть желание, то можно и нужно брать свое будущее в собственные руки и менять "вводные данные".

Но есть такой момент - в картах Таро интерпретацией занимается на клиент, а я сама (или гадалка, как вам угодно). И вожможно некоторое искажение информации. Поэтому я в последнее время предпочитаю использовать другие карты (метафорические), которые позволяют клиенту самому погружаться в собственный мир и находить решения и ответы самостоятельно, не примешивая моего отношения. Да и в дистанционной работе по скайпу мне кажется использовать Таро некорректно, у меня  нет уверенности, что у нас с клиентом возникает такая же связь, как при личной встрече. А метафорические карты я просто показываю через видиокамеру и человек может сам видеть и гооврить то, что ему приходит в голову. Я только направляю его своими вопросами и уточнениями.

А подружки дочери ко мне гуськом тянутся в новогодние праздники или в ее день рождения в очередь выстраиваются, пользуются удобным случаем. чтоб я им погадала. Остаются безумно довольны, говорят, что все точно, как в аптеке :-)

Изображение пользователя Svetlanabodrova.

не могу не рассказать одну историю из жизни моих бабушки и дедушки. в войну это было. от деда долго не было никаких вестей. убитый или еще чего никто не знал. бабка моя гадала на бобах. понятия не имею каким образом это возможно. так вот. села она расскинула бобы по кучкам и говорит: "Ой да живой он, вернется не пройдет трех дней на закате.." и точно вернулся, от мамы это знаю, в штрафбате был, потом в госпитале.. всякое бывает 

..ушла, утомленная, но все еще не удовлетворенная..

Изображение пользователя Menodika.

А по поводу чего у Вас вопрос? Я понимаю, что это личное, ну хотя бы приблизительно по поводу чего? Я и мои подруги очень раньше увлекались гаданием, и ходили к личной гадалке и целительнице Софии Ротару и к участникам битвы экстрасенсов, потому что на телеке работали, к ним все ходили. Могу сказать, что никто из них ни мне ни моим подругам не сказал ничего ,чтобы потом сбылось и советов тоже никаких дельных не дали. Только деньги выкините. Это же закон жизни такой - пока сами не решите свой вопрос, он будет возвращаться снова и снова, только каждый раз проблема будет все хуже и хуже, по нарастающей. Точно Вам говорю облегчения это не принисет, еще большую смуту внесет в Ваши действия.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Вы уж простите только идиот может в гадания верить. Говорю не как религиозный человек а как здравомыслящий. Гадали тоже на картах. Не предсказалось ничего. А такое нагадали. Жаль.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Angeli.

Ellitale пишет:

И что же мне делать? Астролог, гадалка? Может, ясновидящая? Но вот здесь-то уже процент нарваться на лже-прорицательницу возрастает до небес. Зная себя, точно могу сказать, что я не успокоюсь, пока не сделаю то, что задумала. 

Что говорить, если высокооплачиваемые астрологи принцессы Дианы не смогли предсказать ей опасность..Потом на всю Англию оправдывались, так и не оправдались ...Неужели вы хотите что бы сомнительная дама за ваши деньги манипулировала вашей судьбой. Вы на фото такая молодая ,симпатичная (котик у вас прелестный), вы наверняка сами знаете как надо бы поступить, просто по каким-то причинам не можете решиться, либо сделать выбор.

Моя приятельница в силу работы имела с ними дело,и я понаслушалась .А однажды самой довелось присутствовать, пришла одна ясновидящая известная статью просебя заказывать: Плетет такое, волосы дыбом, все лечит, все предсказывает, чуть ли не с неба на землю сошла. Потом посидели ," чайку" с бубликами попили, она и разоткровенничалась, работала в столовой в   90-х, муж бросил с двумя детьми , столовую закрыли, денег ни копья, прибилась к какойто гадалке от отчаяния, ну и "карьеру" сделала.Денег куры не клюют на всю страну гремела.

Ellitale пишет:

Видео заблокировано для просмотра, кстати. И причём здесь язычество, в самом деле? Я же не Перуну иду поклоняться и курицу для бога Ярило резать. Имейте представление, о чём говорите.

Ярило действительно не причем, а вот язычество очень даже. Поскольку карты( обычные игральные, в т.ч. и Таро)   пришли в Европу из Индии скорее всегос цыганами, где чародейство и магия были чрезвычайно распространены ,связывают их и с египетской книгой(Мертвых или еще некой), а в Средневековой Европе приспособили карты Таро  к гаданию.

Изображение пользователя Natalina07.

Ellitale пишет:

Видео заблокировано для просмотра, кстати. И причём здесь язычество, в самом деле? Я же не Перуну иду поклоняться и курицу для бога Ярило резать. Имейте представление, о чём говорите.

молиться, в любом случае, более полезно для души, чем гадать на картах

какое отношение язычество имеет к гаданию на картах Таро?

Навеяло... девоньки милые,побойтесь Бога, ну что за дремучее язычество, честн слово.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Ellitale пишет:

И что же мне делать? Астролог, гадалка? Может, ясновидящая? Но вот здесь-то уже процент нарваться на лже-прорицательницу возрастает до небес. Зная себя, точно могу сказать, что я не успокоюсь, пока не сделаю то, что задумала. 

Было время, когда я иногда, использовала маятник для получения ответов. Но в один прекрасный момент до меня дошло, что использование маятника равносильно костылям в руках здорового человека. Тебе, ходящей на своих двух, нужны костыли? Вот именно. То же самое и с гаданием. Зачем в данном случае слушать чьи-то слова? Весь разрушительный и созидательный процесс творится только в собственной голове! Все ответы на вопросы уже есть.

Изображение пользователя Anastaisha.

Ellitale пишет:

Ну если знаете, что не успокоитесь, так и сходите, а к кому не имеет значения 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!

Астролог астрологу рознь.. Я один раз пошла с подругой, а там такая дама - делает выводы учитывая свое личное мнение.. Она мужененавистница страшная, и все выводы в гороскопе у нее сводились к одному - все зло в твоей жизни от мужчин.. Подруге моей сказали (она тогда  замуж собиралась), что муж ее негодяй последний, бить ее будет, детей не разрешить ей рожать.. Сейчас вот чудесный муж (тот же), трое детей.. А я расстроилась только, все это все равно в голове отложилось.

да и у гадалок тоже часто субъективное мнение. некоторые хорошие психологи. я ходила так на кофе гадать. просто поговорили, как подружки все, фото моего бывшего мужа посмотрела, и по фото определила, что мы с ним не подходим

есть идея о взаимосвязи астрологических и биологических явлений. с солнечной активностью, например, даже связывают такие изменения в обществе. как революция и война. Вселенная существует по системе законов, все в природе имеет свою последовательность и закономерность. Человек является частью Вселенной и мирроздания. нарушил закон - получи возмездие. причинно-следственная связь. не можешь ты делать все, что тебе хочется. Считается, что будущее заложено в информационном поле Вселенной, и в каждом из нас есть эта информация. Человек рождается уже  с определенными талантами, в определенной культурной среде, для исполнения того, что в нем заложено программой еще до рождения. Короче, матрица

Изображение пользователя Anastaisha.

Menodika пишет:

Сходите лучше к астрологу, потому что гадание в любом случае Вам не подскажет, как действовать.

Мы с подругами одно время очень увлекались этим делом, если не знаете как действовать в ситуации, то гадать не стоит ходить, могут ерунду сказатьт и Вы на ней зациклитесь, а потом все равно проблемы  с двойной силой обрушатся, потому, что на то они и жизненные ситуации - человек должен сам решать и выбирать свой путь.
Астролог в этой ситуации лучше, он может подсказать удачные дни для операции и т.д. Также они  дают советы, как избежать той или иной нежелательной ситуации, посредством переключения на другие смежные сферы. Например, мы ходили с подругой, ей сказали, у вас могут быть проблемы с законом на работе, поэтому пройдите какой-нибудь юр. курс. Получается если она его пройдет, то безболезненно в своей жизни приобретет навык впредь бережно обращаться с законами. Мне сказали, что у меня есть место экстримальным ситуациям, надо заниматься бизнесом своим, но я и так им давно занимаюсь.

Астролог астрологу рознь.. Я один раз пошла с подругой, а там такая дама - делает выводы учитывая свое личное мнение.. Она мужененавистница страшная, и все выводы в гороскопе у нее сводились к одному - все зло в твоей жизни от мужчин.. Подруге моей сказали (она тогда  замуж собиралась), что муж ее негодяй последний, бить ее будет, детей не разрешить ей рожать.. Сейчас вот чудесный муж (тот же), трое детей.. А я расстроилась только, все это все равно в голове отложилось.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!

Svetlanabodrova пишет:

считается, что знать свое будущее - это грех. как сверху предначертано. так и будет.

с какого такого верху? Человек ежесекундно меняет свою жизнь и судьбу - своими мыслями, поступками, решениями.

Изображение пользователя Menodika.

Сходите лучше к астрологу, потому что гадание в любом случае Вам не подскажет, как действовать.

Мы с подругами одно время очень увлекались этим делом, если не знаете как действовать в ситуации, то гадать не стоит ходить, могут ерунду сказатьт и Вы на ней зациклитесь, а потом все равно проблемы  с двойной силой обрушатся, потому, что на то они и жизненные ситуации - человек должен сам решать и выбирать свой путь.
Астролог в этой ситуации лучше, он может подсказать удачные дни для операции и т.д. Также они  дают советы, как избежать той или иной нежелательной ситуации, посредством переключения на другие смежные сферы. Например, мы ходили с подругой, ей сказали, у вас могут быть проблемы с законом на работе, поэтому пройдите какой-нибудь юр. курс. Получается если она его пройдет, то безболезненно в своей жизни приобретет навык впредь бережно обращаться с законами. Мне сказали, что у меня есть место экстримальным ситуациям, надо заниматься бизнесом своим, но я и так им давно занимаюсь.

Я тоже впечатлительная, поэтому и опасаюсь идти - скажут что-нибудь не очень утешиительное и буду я думать над этим. :( Я эту черту за собой знаю. А вопрос у меня на ситуацию в моей жизни.

есть очень впечатлительные люди, которые программируются, им вообще нельзя гадать. у меня подруга одна такая есть, даже две. ошибочное мнение. что карты меняют их жизнь, вместо того, чтобы самим что-то сделать. о чем у Вас  вопрос к картам?

Изображение пользователя Lenok_87.

я ходила мне гадали!на тот момент я встречалась с парнем!гадалка сказала не твое и не судьба и вместе вы никогда не будете!сбылось!разошлись таки!зато теперь когда у меня новая любовь боюсь идти к гадалке!пусть будет все так как будет!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Ellitale, если уж так хочется, то гадайте в святки. А таро это или нет, не важно, т.к. все зависит от "возможностей" гадалки.

Я понимаю, что многие говорят, не стоит гадать, т.к. это грех и неправильно... Но мне очень нужен совет. Возможно, карты мне дадут намёк, как действовать дальше.

мне карты таро нагадали первого мужа в далеком 96 году, и действительно, через месяц после гадания появился.. для меня раньше было, как хобби. сама как-то двум подружкам нагадала свадьбу, в тот момент у них даже парней не было. через полгода и одна и вторая выходят замуж. сама была удивлена. лучше, конечно, не гадать. любопытство не порок, но жизнь осложняет. считается, что знать свое будущее - это грех. как сверху предначертано. так и будет.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Перед моим отъездом в Италию подруга погадала мне на картах Таро. По моей просьбе. Все нагадано верно: тяжелая работа, болезнь, смерть в семье. Про смерть я постаралась пропустить мимо ушей. Действительно, кто мог умереть в моей семье вот так, в этот же год? Сбылось, сбылось..:(

Но, лучше погадать разок, если очень хочется и больше не надо. Тем более гадать по 10 раз по одному и тому же вопросу.

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

гадать-грех. все,что нагадают может сбыться. и необязательно хорошее 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии