Booking.com

Ассистента-переводчика с автомобилем в Милане.

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Людмила Николаевна.

 

 Компания приглашает к сотрудничеству ассистентов - переводчиков в Милане, для работы с российскими  клиентами. Хорошее знание итальянского языка, и наличие автомобиля, обязательное  условие. 

  Работа заключается в следующем:  сопровождение  предпринимателей и частных лиц на фабрики, аутлеты, спаччи, шоу-румы, бутики,возможна встреча в аэропорту, помощь в получении Taxfree, и отправке груза. 

  От вас требуются: отличное знание города и пригородов, легальное проживание в стране, порядочность, умение работать с клиентами. С выбранными 4-5 соискателями мы заключим контракт. Оплата почасовая: 20 евро в час.     Клиенты обычно приезжают на 2-4 дня. 

  Пожалуйста не пишите если вы: живете в Генуе, Брешии или еще где-то далеко от Милана. Только Милан и ближайший пригород! Не пишите если вам нужна работа что бы выжить. Работать с клиентами - это талант и опыт! Это умение    общаться и нравиться людям, уметь расположить их к себе, быть внимательным и отзывчивым. 

Присылайте ваше резюме, и фото по адресу  ludmila-nikola@mail.ru  ( Людмила )

 С отобранными кандидатами  живое собеседование по Скайп в назначенный день. ( не забудьте настроить микрофон и камеру заранее! )  Последний этап:  вы заполняете анкету, присылаете ксерокопию вашего паспорта и вида на жительства. Мы заключаем контракт.

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии