Booking.com

Ищу переводчика

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя апрель.

Здравствуйте, друзья! Не знаю в какую тему бросить клич. Ну. думаю, модератор поможет. Вообщем, 29 апреля вылетаем в Милан для встречи с потенциальными итальянскими партнерами. Наш интерес- закупить и провести обучение на итальянской профессиональной косметике. Место нашей будущей дислокации городок Busto Garolfo, там клиника.Остановимся в Hotel Mediterraneo. Вылетаем мобильной группой из трех человек ( пока). Нам нужен переводчик, который  был бы знаком с медицинской и химической терминалогией или кто может обучиться этому. Работаем 30, может быть 31, совсем не может быть 1 апреля ( воскресенье), 2 апреля - точно работаем. С 9 -10 утра до 17 - 18 вечера. 3 апреля отправляемся в обратный путь,т.е. в Москву. Работа на перспективу. Потом будем отправлять народ по10 - 20 человек со всей России. Всем кто заитересован пишите в личку nya0@mail.ru.

Изображение пользователя апрель.

Re: Ищу переводчика

    Спасибо всем за внимание! Кандидатуры рассматривает моя директриса.Я передала ей всю инфу. Все-таки платит она и выбирать и обсуждать условия будет она ( я просто не в курсе всех тонкостей). Мне даже интересно с кем она договорится. Но хочу надеятся, что не пожалеете о сотрудничестве .  Еще раз, спасибо всем!!!

Изображение пользователя Лариса23.

Re: Ищу переводчика

Добрый день ,я вам могу предложить свои услуги, живу недалеко от Бусто гарольфо и мальпенсы, могу встретить в аэропорту, доставить на место встречи, и обратно, а так-же я 12 лет в Италии и неплохо владею итальянским языком мой емаил:larysailm@yahoo.it или скаип larysa1976. 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Ищу переводчика

видимо переводчика именно с того городка где вы высадитесь не имеется тут.

а для приезжего к вам переводчика вы не написали  ничего . сколько часов работы вам нужно.. сколько платите...покрытие транспортных расходов... чем кормите и где спать ложите....

я могу переводить . терминологию прийдётся учить канешно.. но я от милана в пару часов езды.

но нужно ли вам это?

или ждите по близости или предлагайте свои условия и заинтересовывайте приезжих.

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя апрель.

Re: Ищу переводчика

 Народ! Ни кому не нужна работа?surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии