Booking.com

работа в интернете

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marochka.

 

Наконец-то появилась работа в интернете, которую все так долго ждали! Новый Проект открывается в сентябре! Идёт невероятно быстрая регистрация в этом проекте! Вам не надо ничего продавать или покупать. Участие в проекте полностью бесплатное! Никому платить не нужно! Платить будут Вам!!! Гарантия заработка - 100% ! Вы зарабатываете через КАЖДОГО рефферала, который регистрируется после Вас, даже если Вы не пригласите людей в этот проект. И чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем больше может быть Ваш потенциальный доход, даже если Вы ничего не будете делать, кроме БЕСПЛАТНОЙ регистрации в проекте. Как это работает? Это очень просто! Компания изучения рыночной конъюнктуры из США ищет интернет-пользователей во всем мире, работа которых будет оплачена за тестирование вебсайтов и за своё краткое мнение о сайте. Заработок может составлять до 1 000 US$ в месяц и выше, при работе: от 1 до10 часов в неделю. Даже если работа испытателя вебсайтов окажется не для Вас, Вы можете заработать свои комиссионные спустя два месяца, на том, что будете просто приглашать людей в проект по своей рефферальной ссылке. Так что не надо медлить! Это важно! В то время как Вы читаете это сообщение, новый реестр членов во всем мире уже создаётся. Между прочим, тысячи иностранных пользователей Инета, с невероятной скоростью регистрируются в этой программе. А чем же мы хуже! В проекте регистрируемся бесплатно по этой ссылке: Заходим, смотрим и убеждаемся, что нет никого риска и что это чистейшая правда! Желаю успехов в получении высоких доходов! http://www.websitetester.biz/index.php?lang=en&ref=b65c77fbe018cc912c7648e1a5b17041    

Изображение пользователя Karlo.

Re: работа в интернете

это то же, что и продавать политические голоса, я прихожу и говорю, что у меня пакет на 10 000 чел, который может проголосовать за тебя и прошу за это денег.

Здесь поднимается "посещаемость сайтов" , при определенном росте сайт зарабатывает на рекламе, нужно только клики считать. Нет ничего криминального продавать такие услуги, но это так нудно, зачем оно тебе надо, за каждый клик тебе дадут по 2 цента, но если ты привел 100 человек и они кликнули по разу, центик дадут и тебе, вот и доллар заработан! Пирамида  прет!  В Италии такая работа предлагалась еще 10 лет назад.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии