Booking.com

Ищем агента

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Savitarka.

шоу-рум ищет агента в Италии для работы по поиску новых брендов модной одежды для дистрибьюции на российский рынок.
email: lanafetisova@gmail.com

Изображение пользователя Maria777.

Re: Ищем агента

Полностью с вами согласна!Надо всем всегда оставлять отзывы о таких вот компаниях.....чтобы люди не тратили свое время зря! 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищем агента

Мария, я тоже с ними переписывалась, но после 4 сообщения поняла, что мошенники и вообще представления о том, как этот бизнес функционирует у них нет. А вообще, думаю, надо-бы открыть рубрику или группу, где можно обмениваться опытом и информацией о таких-вот "фирмах"... да и посылать клиента в другой регион, ведь не все-же посредники согласны путешествовать по Италии. Я, например, отдаю моих клиентов другим девочкам, проживающим в других регионах, если требуется поездка в их края.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Maria777.

Re: Ищем агента

Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с данным "шоу-румом" 

После долгой  переписки,найденных мной контактов,ведения переговоров с отобранными брендами из мной предоставленной группы(специально отобранной по сегменту рынка и направлениям) Тратя свое время и разЪезды на переговоры(бензин)..При этом хочу заметить все это бесплатно!..Когда многие бренды после переговоров были готовы к сотрудничеству,нужна была лишь полная информация(презентация) данного шоурума которая по каким то причинам по началу откладывалась в связи с тем что магазин в стадии открытия....потом после моих пыток сказали место(территориально в Москве и название) где будет этот магазин и все.... А далее вообще сообщили что они не собираются представлять новые бренды а просто хотят иметь у себя каталог понравившихся им брендов образцы из коллекций  для региональных клиентов....и  готовность всех этих брендов продаваться в непонятных Российских региональных магазинах..... после чего с моей стороны было прекращенно все сотрудничество....

Вот так вот....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии