Booking.com

Ищу работу представителя фирмы на територии Италии

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя АЛЕКАНДР КАРДИНАЛ.

 

43 года, украинец, резидент Италии

 

Адрес -  Тернополь (UA)-Trieste (IT),Москва(RU) 

контактные телефоны : +380969462610, +393926337443,+79652534629

emailolkardynal@ukr.net

Skype mercedes21121967

     

Цель – получение должности торгового представителя, представителя фирмы, коммерческого посредника, менеджера по работе с заграничными клиентами, менеджера по продажам, менеджера по транспортным перевозкам за границей (Италия).

 

Образование –  специальное среднее техническое

 

Воинская служба  - южная группа войск, Венгрия, 1986-1988 год.

 

Опыт работы – Частный предприниматель (импорт-экспорт; торговля - автомобилями, автозапчастями, бытовой техникой, прод-, промгрупа. Организация транспортных перевозок из-за границы).

 

Знания и навыки – владею всеми необходимыми качествами для представительства интересов коммерческой фирмы или промышленного предприятия  в Италии.

Преимущества: знание итальянского языка; возможность прямых переговоров с поставщиками, производителями или получателями товара и перевозчиками; оперативное решение проблем на месте, отслеживание поставок и ассортимента; активный поиск новых бизнес партнеров с более выгодными условиями. А так же услуги по переводу с украинского и русского на итальянский язык и наоборот. Есть достаточный опыт таможенного оформления. В наличии – личный автомобиль. Категория водительских прав – Е, С. Уверенный пользователь ПК.

Личностные качества – мобильность, ответственность, добросовестность, пунктуальность, коммуникабельность, активность, устойчивость в стрессовых ситуациях, умение легко находить общий язык с людьми и решать конфликтные задачи, дипломатичность.

Наверх страницы

Отели в Италии