Booking.com

Ищу работу

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vladymyr.

Ищу работу водителем на фирму / в семью / личным водителем или др., желательно в г.Реджио-Нель"Эмилиа. Возможен переезд в др.город, командировки/дальние поездки.    О себе: 34года, образование неок/ высшее. Без вредных привычек, серьёзное отношение к работе, ответственный, пунктуальный. Водительское удостоверение - украинское международное, категории "А","В","С". Безаварийный стаж вождения 14 лет. Опыт работы личным водителем на автомобилях представительского класса. Разговариваю на украинском, русском, польском языках, английский - средний разговорный, итальянский - в процессе обучения.

Тел.: 328 963 65 10(на итальянском);  328 443 50 22. 

Изображение пользователя Vladymyr.

Re: Ищу работу

...ясно. Сейчас нуждаюсь в работе, не обязательно на кат."С"/"СQС"... Категории выложил для общей "инфы" о себе... А перездача, конечно-же, - в ближайших _обязательных_ планах, паралельно с языком, сейчас ведь, если не ошибаюсь, для здачи/перездачи нужно знание языка !?  

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу работу

Укр.права не конвертирует Италия.Для "C" нужно "CQC"

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии