Booking.com

Предлагаю услуги консультанта в Милане

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Наталья Бобылева.

Добрый день ,

Милан-мировая столица моды.Здесь можно совершить покупки на любой вкус и любой кошелек.Сюда едут со всего мира,чтобы почувствовать себя в центре мировой моды.Хотите  стать частью этого мира ?

Не хотите тратить лишнее время и деньги ,тогда подумайте о личном шопинг-консультанте.Это позволит Вам не потеряться в бесчисленном множестве знаменитых брендов!

 Я помогу Вам не только посетить самые лучшие магазины и аутлеты,а так же торговые центры, но и помогу Вам полностью обновить или же дополнить уже существующий Ваш гардероб учитывая особенности Вашей фигуры и пожеланий. Подбирая гардероб своему клиенту, я учитываю его пожелания, тип фигуры, условия жизни, характер, привычки, бюджет, уже имеющиеся в гардеробе вещи, модные тенденции и многое другое.

Я экономлю Ваше время и деньги, так как я знаю куда ехать и что покупать.

Если Вы предпочитаете приобрести новинки из самых последних коллекции тогда это центр Милана. Я проведу по бутикам и посоветую где лучше подобрать комплекты одежды.

Если Вы захотите сделать покупки и при этом значительно сэкономить ,тогда лучше посетить аутлеты, которы находятся за пределами Милана. 

Вы получаете в Ваше распоряжение на целый день автомобиль, личного водителя и массу только положительных эмоций. Вам не прийдется носить целый день свои покупки, которые всегда можно оставить в автомобиле, я помогу Вам подобрать функциональные комплекты одежды и буду Вашим переводчиком и консультантом по стилю и имиджу в теченнии всего дня шоппинга!

Какой из вариантов более подходит Вам ?

Пишите и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы. 

Стоимость пакета услуг по шоппинг-сопровождению  в Милане  без использования автомобиля

        8 часов -150 евро

        4 часа-100 евро

Стоимость пакета услуг по шопинг-сопровождению  в аутлет Seravalle

         8 часов-200 евро (группа до 3-х человек)

(В стоимость включён трансфер клиента на автомобиле стилиста отель-аутлет-отель со всеми доплатами за бензин и автостраду )

Стоимость пакетп услуг по шопинг-сопровождению в аутлет FoxTown

           8 часов-250 евро (группа до 3-х человек)

(В стоимость включён трансфер клиента на автомобиле стилиста отель-аутлет-отель со всеми доплатами за бензин и автостраду )

За каждый дополнительный час шоппинга-35евро.

Я окажу помощь в оформлении tax free.

Eсли в течение 2 часов нашего знакомства Вы решите, что Вам мои услуги не подходят (по любой причине), то Вы ничего не должны!!!

Дополнительные услуги*

Специальный трансфер из отеля в магазины Италии на автомобиле бизнес/представительского класса с водителем

Специальный трансфер аэропорт — отель — аэропорт

С уважением,

Наталья Бобылева

Bobyleva.n@mail.ru

+39 335 5863065

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии