Booking.com

Ищу Представителя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataliSL.

Группе компаний «Центротест» (номер аттестата аккредитации органа по сертификации РОСС RU.0001.11АВ74) требуются региональные представители, проживающие в городах:  Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Уфа, Волгоград, Пермь, а также Представители за рубежом. Страны: Италия, Германия, Франция, Китай, Турция.

Компания «Центротест» основана в 1997 году. Сферой деятельности является оказание услуг по сертификации товаров отечественного и зарубежного производства. Сайт компании www.centrotest.ru


Сертификаты соответствия (в том числе добровольные)

Декларации соответствия

Санитарно-эпидемиологические заключения

Сертификаты пожарной безопасности

Письма для таможенного оформления товаров (ВНИИС, РОСТЕСТ), подтверждающие отсутствие необходимости в обязательной сертификации

Справки для торговли

Сертификаты происхождения товара по формам СТ-1, "А" "общей"

Заключения федеральной службы по ЭТА (о содержании в продукции озоноразрушающих веществ)

Сертификаты ISO 9001

Разработка и регистрация ТУ

 

Требования: Мужчина или женщина, 25-50 лет, порядочность, ответственность, исполнительность. Опыт работы в сфере сертификации товаров. Своя клиентская база приветствуется.

Обязанности: Привлечение новых клиентов, продажа услуг по сертификации продукции.

Условия: Совместительство, частичная занятость. Без предоставления рабочего места. Работа по договору (Договор с Представителем компании). Зарплата – 7% от сделки (расчет раз в месяц).

 

Схема работы:

1.      Поиск клиентов осуществляется самостоятельно.

2.      Предоставляется перечень продукции с указанием сроков и примерных цен.

3.      Представитель работает совместно с менеджером по сертификации из московского офиса.

4.      Заявки от клиентов перенаправляются менеджеру по сертификации для просчета цены и сроков. Далее менеджер передает информацию о сроках и рекомендованную цену Представителю.

5.      Если Представитель продает услугу по рекомендованной цене, то вознаграждение составляет 7% от сделки. Если услуга продается по более дорогой цене, то 8% от сделки.

6.      Если клиент готов купить услугу по цене ниже рекомендованной, то этот вопрос обсуждается с менеджером по сертификации. Только менеджер по сертификации уполномочен предоставлять клиентам скидки. В случае продажи услуги со скидкой, вознаграждение Представителя составляет 6% от сделки.

7.      Сертификат распечатывается в городе Москве, аккредитованным органом по сертификации и имеет федеральное значение.

8.      Далее документ доставляется почтой клиенту (доставку оплачивает компания Центротест).

9.      Расчет по зарплате с Представителем производится раз в месяц.

 

Возникшие вопросы по схеме работы пишите на электронную почту

natali-s-l@mail.ru.

С уважение, Наталья Ляхович.

 

Наверх страницы

Отели в Италии