Booking.com

Ищу итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eugeeny.

I want to find one person. About him I know only that information: Men, 23-30 years old, from Italy, at now work and live in Moscow, Mitischi. The first part of he's mail: jesse2003@. I mat with him at 5-th of November. We are with a few girls take a fun in "Free bar" on "Chistie Prudi" (Cleany lakes) station and "My bar" on "Kusnetzki most" (Smith's bridge) street. It was at night since 5-th to 6-th of November. And I know that he has page on facebook. Please help who may know some info. thank you)))

Я ищу одного человека с которым познакомился вечером 5-го ноября возле станции метро Чистые пруды. Я со своей подругой искал там паб. К нам подошел человек, поинтересовался говорим ли мы по английски получив утвердительный ответ, он спросил не знаем ли мы где здесь есть какие-нибудь пабы. Мы ответили, что сами ищем и что он может пойти с нами если хочет. Он решил идти с нами. Представился он как Джастин из Италии. Мы шли по трамвайным путям в сторону клуба "Кризис жанра". По дороге мы познакомились с парнем и девушкой, которые шли в заведение под названием "free bar". Мы решили пойти с ними. Во фрибаре мы познакомились еще с тремя девчонками. Выпили там по пиву, по паре шотов рома, по шоту Б-52 и двинулись в другой бар, в который нам предложили поехать девушки. Он находится на Кузнецком мосту и называется "my bar". В майбаре мы познакомились еще с несколькими девушками, одна из них даже была итальянкой, как и Джастин, и продолжили пить спиртные напитки. Я попросил Джастина написать свой почтовый ящик на чеке. Он написал что-то вроде jesse2003@"что-то неразборчивое"beve.it. Далее я и моя подруга поехали домой, а Джастин остался в Майбаре. Если вы от какого-нибудь итальянца услышите подобную историю, то передайте ему мои координаты пожалуйста, либо сообщите мне какую-либо информацию о том, как можно с ним связаться. Всем спасибо!

http://www.facebook.com/profile.php?id=100...

JaqueMesrine@yandex.ru

Доп. информация: Мужчина на вид 23-30 лет. Живет в г. Мытищи, Московская область. Родился в Италии. Откликается на имя Джастин.

Изображение пользователя Eugeeny.

Re: Ищу итальянца

Я еще знаю, что он скульптор. А в москве занимается дизайном помещений, или что-то в этом роде.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Ищу итальянца

Я слышала, что в Москве есть клуб , который называется Пирамида или что-то в этом роде, и многие итальянцы там тусуются, по крайней мере несколько лет назад так было...

Изображение пользователя Eugeeny.

Re: Ищу итальянца

Подскажите пожалуйста, где еще можно разместить такое объявление. Может знаете сайт где московские итальянцы тусуются?

Изображение пользователя Eugeeny.

Re: Ищу итальянца

Каковы вообще шансы найти его таким образом?

Изображение пользователя Eugeeny.

Re: Ищу итальянца

Я знаю что он есть на фейсбуке. Он говорил об этом. Но как его искать там понятия не имею

Изображение пользователя Eugeeny.

Re: Ищу итальянца

На двоих с Джастином мы выпили по 0,5 пива по одному шоту Б-52 по несколько шотов черного рома и несколько ромов с коллой. Девушек было много. с первыми тремя я познакомил его во фрибаре. Они то и предложили поехать с ними в майбар. В майбаре мы там со всеми девушками перезнакомились и общались со всеми практически. Он не забыл конечно же, но я ему координат своих не оставил, а он своей пьяной рукой, свой мэйл так написал, что хрен разберешь.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу итальянца

Решаем задачку сколько вы выпили и сколько с вами набралось девушек...Может быть, Джастин вас не забыл :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии