Booking.com

куплю домик или небольшую студию на озере Комо , Местечко Лекко

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Жанна З.

Куплю небольшой домик или студию на Комо , местечко Лекко до 50000 евро . Буду благодарна за любую иформацию по моему объявлению( цены на землю, аренда земли долгосрочная, цены на эконом-жилье)  .

Изображение пользователя LarioArea.

Re: куплю домик или небольшую студию на озере Комо , ...

Basilio здесь прав в большей степени. Найти за озвученную сумму что-то действительно очень сложно, и это как правило исключения. Но найти при очень активном поиске можно, уделяя особое внимание прямым продавцам. Учтите при планировании бюджета так же расходы на нотариуса (плюс как правило перевод всех документов, если Вы не владеете итальянским или другим языком заявленным нотариусом, комиссию агентства, всякие налоги и регистрационные сборы.

"Ларио" - озеро в центре северной Италии, известное как озеро Комо.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: куплю домик или небольшую студию на озере Комо , ...

Basilio пишет:

За эти деньги может найдете гараж для машины. И потом Лекко не местечко а довольно большой город и Комо тоже большой город. 

Извини,Вась,но ты чуток неправ.Про города Комо и Лекко прав,а по другим вдоль озера не очень.Кое-что за эти деньги найти можно-небольшой домик без подьездного пути для машины например.Или где нужен ремонт.Я лично видел объявления с фото и за 30000.Но,тут надо искать,звонить,ездить,смотреть...А это уже совсем другой компот.Ну а лично меня вот такое отношение убивает наповал-мол подскажите,покажите,дайте адрес/фотки/ итд,типа мы все в Простоквашино живем.Так что если не умеешь самому искать найми того кто может.Вот такие пироги.

П.С. знаю человека что купил вилла а скиера в Брешии за 40000 наликом,знаю кто купил 4-х комнатную /130 кв.метров/ после ремонта возле моря Лидо ди Езоло /Венеция\ за 140000 на 30 лет.Знаю и других-чем больше в горы тем дешевле



igherman
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: куплю домик или небольшую студию на озере Комо , ...

За эти деньги может найдете гараж для машины. И потом Лекко не местечко а довольно большой город и Комо тоже большой город. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии