Booking.com

куплю недорогой под частный семейный пансион

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nataalps.

Купим небольшой дом под частный семейный пансион. Для проживания своей семьей и сдачи комнат, в том числе и зимой.  С возможностью отопления зимой. В пределах 150 тысяч евро.   Желательно на Севере Италии. Рассмотрим и  в других местах Италии.   Рассмотрим предложения от частных лиц (без посредников) и от итальянских агентств.

Ната.

Изображение пользователя Филиппини.

Re: куплю недорогой под частный семейный пансион

Добрый день, живу в туристическом месте (озеро Гарда) - это Ломбардия - север Италии. Здесь концентрация туристов со всей Европы, любимые места немцев, голландцев, австрийцев. Начинают приезжать также и россияне. Развлечения  на любой вкус (Gardaland; CanevaWord; термальные источники, яхты, гольф, горнолыжный спорт, шоппинг). Но для B&B цена, которую вы назначаете просто нереальна (если только квартиру и то с натяжкой). Также хочу сказать не бойтесь покупать через посредников, их комиссия составляет до 5%, как и агенств по недвижимости.

Муж является совладельцем строительной компании, продающей недвижимость на озере Гарда без участия агенств по недвижимости и посредников, предоставляется также возможность получения кредита в итальянских банках.

Если Вас интересует, обращайтесь за инфо: +39-333-4612990  /  skype: Pikalova.Natalia Castel Goffredo

Посредник на севере Италии
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: куплю недорогой под частный семейный пансион

Лореана 0 Может и мне найдете что-либо около Варезе за такие деньги без ремонта (не кондоминио)

 

basilio

Изображение пользователя Лореана.

Re: куплю недорогой под частный семейный пансион

Я живу в Эмилии Романье. Это еще почти Север Италии.Помогу бесплатно. Как раз искала недвижимость здесь для моих друзей.Можно найти то что вы ищите. А даже можно еще дешевле.Но необходим ремонт. Стоит от 80 до 90 тыс.евро.И довольно таки приличная площадь.А главное есть отопление и вода.Если вам интересно,пишите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии