Booking.com

31 января в 20.00 в церкви Сан-Вито в Милане состоится концерт хора "Славяне"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

31 января в 20.00 в церкви Сан-Вито в Милане состоится концерт хора "Славяне"
Вход свободный. 

31 gennaio alle ore 20.00 nella chiesa di San Vito a Milano avrà luogo il concerto della musica russa ortodossa.
Guardate allegato e link per vedere il coro (sotto). 

Chiesa di San Vito in PasquiroloLargo Corsia dei Servi 4 (500 m di Duomo di Milano)

 

В январе этого года мужской профессиональный хор «Славяне» Республики Беларусь, лауреат международных конкурсов организует благотворительный концерт в Милане в поддержку социальной деятельности Свято-Елисаветинского монастыря. 

Деятельность монастыря очень обширна: сестры опекают Республиканскую клиническую психиатрическую больницу, Дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, онкологический центр, а также монастырское подворье, где находят приют люди, оказавшиеся в трудной ситуации (потерявшие жилье, страдающие от алкоголизма и наркотиков, освободившиеся из мест лишения своды).

Сердечно приглашаем вас посетить наш концерт, в программе которого будут представлены литургические песнопения, а также славянские народные песни. Сочетание молитвенных мелодий, глубокой духовности и фольклорных славянских традиций не оставит вас равнодушными.

После концерта посетители смогут приобрести различные диски хора, иконы, сувениры из дерева, стекла, керамики, льна, игрушки для детей, мед и травяные чаи, бальзамы, свечи и другие изделия мастерских обители, созданные с молитвами и любовью сестер монастыря.

Продажи Свято-Елисаветинского монастыря организованны для оказания  помощи больным детям и  сбора пожертвований на нужды обители.

 

Ниже - ссылки на пение ансамбля.

http://boomp3.com/ru/mp3/4f92ubxwok0-slavjane-piterskaya-multiband(slavjane)

http://boomp3.com/ru/mp3/4f91khfvm88-slavjane-otche-nash-kedrov-multiband(slavjane)

http://boomp3.com/ru/mp3/4f905g1g34c-slavjane-12-razboynikov-multiband(slavjane

МУЖСКОЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАБЛЬ СЛАВЯНЕ

Специализируемые в исполнении православных песнопений, мужской хор (ансамбль акапелла) из 6 человек предлагает программу, которая имеет целью представить публике наиболее богатую политру музыкальных православных традиций, состоящую как из литургических песнопений, так и из славянских народных песен.

Загадочные (мистические) молитвенные мелодии исполнены глубокой духовностью и большой поэзией, которые вызывают у публики глубокий интерес.

СВЯТО-ЕЛИСАВЕТИСКОГО МОНАСТЫРь – молодой православный монастырь в Минске, Беларусь. Деятельность монастыря очень обширна: сестры опекают Республиканскую клиническую психиатрическую больницу, Дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития (в общем около 200 больных детей).

в 30 километрах от Минска Монастырь открыл центр реабилитации, где находят приют оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, (потерявшие жилье, освободившиеся из мест лишения свободы, страждущие от пьянства или наркомании, инвалиды).

Хор Славяне стремится помочь сестрам монастыря продолжить дела милосердия. Полученные от концертов средства будут целиком направлены на поддержку центра реабилитации бездомных и дома-интерната для детей-инвалидов.

Спаси Вас Бог за помощь! 

Божей помощи на операции.

И очень ждем Вас на концерте.

С молитвами о Вас и Ваших Близких

 

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: 31 января в 20.00 в церкви Сан-Вито в Милане состоится ...

Концерт состоялся, несмотря на снегопад в Милане smiley

Высокопрофессиональные исполнители, пели задушевно и с задором, молодцы!Я получила неимоверно огромное удовольствие, спасибо Вам, Славяне!

 

 В первом отделении были исполнены духовные произведения, а во втором народные песни: белорусские, украинские, русские, казачьи... на любой вкус. А как всё это было исполнено, словами не описать, лучше всего услышать самим wink

P.S.Купила там себе браслетик, будет мне напоминать о концерте 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии