Booking.com

Предлагаю работу в качестве няни

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pick of mountain.
Ищем способного человека для работы по уходу, воспитанию и развитию маленьких деток. Общение с детьми исключительно на правильном русском языке.     Требования: женщина активная, веселая, наличие европейского паспорта, опыт работы в семье с маленькими детьми, родной русский язык, наличие водительских прав. Опыт преподавания в начальной школе / в детском саду - например, языки, музыка, изобразительное искусство, математика и т.п. - крайне интересны.   5 часовой рабочий день 5 дней в неделю.   Зона работы: Малнате (Варезе). Основная занятость 5 часов в день: утром (при необходимости, готовность приходить к 7.00 утра) собрать, покормить и проводить детей в садик; вечером забрать детей из садика, погулять с ними на детской площадке, накормить детей ужином и занять их играми, чтением и т.д. до прихода мамы.  Месячная оплата 800 евро+оплата отпуска.

Изображение пользователя Наталка Дельта.

Re: Предлагаю работу в качестве няни

Мне 29 лет. Проживаю сейчас в Милане. Русский язык знаю отлично, то итальянский - только начальный  уровень. Старательно изучаю.  Раньше работала в школе и детских лагерях. Очень люблю детей, без вредных привычек.  Личные  качества :

·          - ответственность;

·         - порядочность, аккуратность;

·         - уравновешенность;

·          - коммуникабельность;

            - способность и настойчивость к обучению.

  Надеюсь на Ваш ответ в ближайшее время - очень нужна работа. Конт. тел. 3317706375.

Изображение пользователя Giulidda.

Re: Предлагаю работу в качестве няни

Здраствуйте, я ищу работу няни, 44 года, имею большой опыт работы в семьях, педагогическое образование, живу в Busto Arsizio, можем обсудить по тулефону? Мой телевон 340750 38 45, Юлия 

Giulidda

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии