Booking.com

Верона центр, вакансия официант/официантка Verona centro, offro lavoro di cameriere/cameriera

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Max C'è.

Verona centro, offro lavoro di cameriere/cameriera

 

 

Вакансия официанта/официантки в ресторане в Вероне (Piazza Erbe).

Работа в течение всего года, НЕ сезонная.

Контракт.

Можно партайм, но тогда вечерняя смена.

 

Требования.

1. НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ, позволяющих постоянно проживать и долговременно работать в Италии. Без таких документов (шенгенская виза не является документом, позволяющим работать), просьба не беспокоиться и не беспокоить меня..

2. ОПЫТ РАБОТЫ ОФИЦИАНТОМ. Соискателей, которые не знают и не умеют правильно нести тарелки на руке, подавать на стол, грамотно пользоваться подносом, не знают, с какой стороны обслуживать клиентов и так далее, просьба не беспокоиться.

3. Знание итальянского. Без знания итальянского, просьба не беспокоиться.

4. Знание хотя бы одного или двух дополнительных языков: русского, английского, немецкого, французского. Правильная русская речь очень приветствуется.

5. Знание более чем двух-трёх языков - не обязательно, но очень увеличивает ваши шансы получить работу.

6. Умение всё делать быстро и держать все столики в поле зрения.

7. Талант продавца. Умение красиво, с достоинством и с энтузиазмом убедить клиента заказать более дорогие блюда и вина, чем он расчитывает изначально, что автоматически увеличивает и чаевые.

9. Улыбка, позитив, хорошее настроение, не зависимо ни от чего.

10. Работоспособность и горячее желание работать.

Возрастные ограничения: не моложе 18, не старше... ну скажем, 45

 

Заинтересованных прошу СНАЧАЛА отправить своё резюме и рекомендации с предыдущих мест работы, если имеются, на email

massi@live.ru

затем позвонить с подтверждением тел.349 49 609 33. 

 

Резюме может быть написано в свободной форме на русском, итальянском или английском языке, ОБЯЗАТЕЛЬНО в теле самого письма, файл Word приложенный в скрепку к мейлу не рассматривается - бережём моё время. В резюме должна содержаться следующая информация - пожалуйста, прямо по пунктам, нумеруя их, как написано у меня:

(1.) В скрепке: Ваши фото, желательно несколько, в т.ч. ваши фото с предыдущих мест работы, если есть

2. ФИО, дата рождения, место рождения, семейное положение, наличие и возраст детей

3. Место рождения, национальность, настоящее место жительства

4. Тип документа на проживание и работу в Италии, data di scadenza. Сколько лет проживаете в Италии/ЕС.

5. Где проживаете вы, кто оплачивает ваше жильё, где проживает семья (муж, жена, дети), указать, если муж(жена) - итальянец(итальянка), если дети учатся (работают), то где? Неразглашение личной информации гарантируем.

6. Образование (в т.ч. и неоконченное).

7. Опыт работы (меня интересует, кем и когда вы работали, независимо от характера деятельности)

Пример.

с ХХ месяца ХХ года по ХХ месяц ХХ года работала моделью в Милане

с ХХ месяца ХХ года по ХХ месяц ХХ года работала официанткой в ресторане ХХХ в Bardolino (VR) (сезонный контракт - два сезона)

с ХХ месяца ХХ года по ХХ месяц ХХ года работала официанткой в ресторане ХХХ 

С последнего места работы уволилась потому что меня не устраивало...

Плюс всё, что вы хотите рассказать о себе.

 

Ещё раз прошу вас беречь моё и своё время, максимально описать в письме всё, что вы хотите донести до нас.

Вопросы, типа "обещаю выучить итальянский в процессе работы" не обсуждаются.

Вариант "Я не умею, но достаточно один раз показать". Помните, что мы все работаем, и у нас нет времени вас учить. Если вы живёте в Вероне, то вы можете договриться со мной и приходить учиться тому, что видите, получать рекомендации от наших официантов и даже немного помогать, но ваше время не оплачивается. Конечно, если вы действительно так способны и через некоторое время показывете отличный результат, вы получите у нас работу.

 

С уважением,

Максим

моб. 349 49 609 33

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Верона центр, вакансия официант/официантка Verona ...

Max C'è пишет:
С точки зрения психологии, желание дискредитировать успехи сайта и его рекламодателей продиктованы латентным чувством зависти, характерным для нереализовавшихся в реальной жизни людей с незрелым подростковым сознанием.
Чётко подмечено.

Max C'è пишет:
Так подробно о своём опыте размещения объявления на данном сайте я отписался, безусловно, отнюдь не для юмористов, самоутверждающихся в интернете, а для коллег-бизнесменов, которые наверняка обратят внимание на данный ресурс, как на весьма эффективное средство для поиска сотрудников в Италии и по всей Европе. За весьма короткое время мы четырежды воспользовались потенциалом сайта для поиска специалистов, и каждый раз результативно.

Спасибо за отзыв!

Когда найдете работника, просто удалите сами объявление через "Изменить" и в самом низу "удалить".

Изображение пользователя Max C'è.

Re: Верона центр, вакансия официант/официантка Verona ...

Павел69, мы благодарим вас за "весьма остроумный" комментарий к нашему объявлению, которые, тем не менее, мы будем просить Администратора ликвидировать, т.к. он ставят под сомнение эффективность и популярность данного ресурса среди русскоязычных жителей Италии. С точки зрения психологии, желание дискредитировать успехи сайта и его рекламодателей продиктованы латентным чувством зависти, характерным для нереализовавшихся в реальной жизни людей с незрелым подростковым сознанием.

Полезно понимать, что претенденты на вакансию не размещают свои резюме в комментах к объявлению о приёме на работу, а высылают их прямо работодателю. 

Результаты превзошли наши ожидания. За десять дней мы отсеяли на первом контакте множество обращений, обработали более 20 резюме, прошедших фильтр, провели пробу пятерых, как нам показалось, наиболее перспективных претендентов, и приняли на работу двоих молодых людей на оплачиваемый испытательный срок. При этом, звонки и резюме продолжают поступать ежедневно, поэтому, отсеивая основной поток ещё на фазе телефонного разговора, мы не пренебрегаем другими перспективными претендентами, продолжая проводить коллоквиумы в среднем раз в два-три дня.

Так подробно о своём опыте размещения объявления на данном сайте я отписался, безусловно, отнюдь не для юмористов, самоутверждающихся в интернете, а для коллег-бизнесменов, которые наверняка обратят внимание на данный ресурс, как на весьма эффективное средство для поиска сотрудников в Италии и по всей Европе. За весьма короткое время мы четырежды воспользовались потенциалом сайта для поиска специалистов, и каждый раз результативно.

Отдельная благодарность создателям сайта за эту возможность!

Спасибо

 

С уважением,

Макс

Verona - Torri del Benaco

cell. 349 49 609 33

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии