Booking.com

Требуются услуги таможенного брокера для отправки экспресс отправлений (посылок)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алексей2100.

Требуется услуга или партнер в Италии (Милан) по осуществлению таможенных процедур при отправке посылок в адрес физических лиц из Италии в Россию. Услуги таможенного брокера.

  Основные требования:

1. Наличие всех необходимых документов для осуществления деятельности по осуществлению таможенных процедур на территории Италии.

2. Знание специфики оформления таможенных процедур касающихся экспресс отправлений, и возможность оказания услуги по таможенному оформлению экспресс отправлений (посылок).

3. Оформление "выпускной" документации в соответствии с требованиями, предъявляемыми при возврате НДС в Италии (т.е. знание процедуры возврата НДС и соответствие документов данной процедуре; также требуются консультационные услуги по осуществлению возврата НДС)

4. Приветствуется наличие русскоговорящего сотрудника в штате компании брокера.

5. Приветствуется оказание услуги в комплексе, т.е. от склада в Италии до аэропортов России (забор со склада + таможенный брокер + авиа доставка до России)

  При соответствии всем вышеперечисленным требованиям наша компания готова заключить контракт на все вышеперечисленные услуги. Если все вышеперечисленные услуги могут осуществляться отдельным специалистом, то готовы рассмотреть вопрос по трудоустройству сотрудника в штат Итальянской компании.

Контакты:

italy@fassst.com

Телефон в России +7-916-986-05-23

Телефон в Италии: +39 0284107412‏

Наверх страницы

Отели в Италии