Booking.com

Нужен волонтер-переводчик в Риме для пациента из России - несколько дней в июне

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя advitausa.

Благотворительный фонд Адвита США ищет волонтера-переводчика в Риме для пациента из России.  Молодой человек приезжает в начале июня на операцию на обследование и возможную операцию на спине.  Его будет сопровождать отец, т.к. сам пациент ходит с большим трудом и на короткие расстояния.  В прошлом - футболист, но травма спины разрушила карьеру и уже несколько лет состояние ухудшается.  Будем очень благодарны помощи волонтеров для встречи в аэропорту, помощи с разговором с врачом и советами по размещению в Риме.  Спасибо!

Изображение пользователя Lusia S.

Re: Нужен волонтер-переводчик в Риме для пациента из России ...

Napi6ite mne , pozhalujsta , w kakoj denj priletaet , kakim rejsom , estj li zakazan transfer . Esli dni mne podxodjat , ja smogu wam pomo4j . Pi6ite mne na e-mail : lu140964@gmail.com . Moj kontaktnyj telefon , esli xotite : +39 333 52 555 02.
Zhdu wa6ix soob6enij .Люся

Изображение пользователя Kate Squirrel.

Re: Нужен волонтер-переводчик в Риме для пациента из России ...

Здравствуйте! 

https://www.facebook.com/groups/italy.rodn...  - разместите вот в этой группе тоже. Или если хотите, я размещу. И дайте мне пожалуйста контакты с кем связываться, если я найду кого-то. 

С уважением, Катя 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии