Booking.com

Менеджер по продажам услуг, менеджер по продажам, менеджер по международным перевозкам

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vakha@mail.ru.

Менеджер по развитию бизнеса (логистика)

Должностные обязанности: Активный поиск и привлечение новых клиентов (холодные звонки, встречи, выставки); Организация международных автомобильных и мультимодальных перевозок, а так же перевозок сборных и негабаритных грузов (Импорт). Работа с клиентами: расчет стоимости перевозок, оптимизация затрат на перевозку, разработка оптимальных маршрутов доставки грузов; Работа с претензиями; Отчетность. Установление и поддержка долгосрочных взаимоотношений с потенциальными клиентами. Требования: Образование не ниже среднего профессионального; Уверенный ПК – пользователь: знание Internet, Microsoft Word Excel, Microsoft Outlook Грамотная и четко поставленная речь; Природные коммуникативные навыки (общительность); Активная жизненная позиция (напористость); Желание работать, а самое главное - хорошо зарабатывать! Знание итальянский язык свободно и английского языка желательно. Опыт продаж в сфере транспортно-логистических услуг от 1 года. Хорошие презентационные навыки и деловые качества для грамотного проведения переговоров. Мы предлагаем: Международная компания Оформление  Оклад + бонусы. Полный рабочий день На территории работодателя или home office - ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!

 

Изображение пользователя riwa.

Re: Менеджер по продажам услуг, менеджер по продажам, ...

Добрый день! Живу в Риме, интересно Ваше предложение. Мой e-mail: riwa@ukr.net. Зазаранее благодарю. 

Изображение пользователя verona13.

Re: Менеджер по продажам услуг, менеджер по продажам, ...

Здравствуйте мне интересно ваше предложение,  я живу в Вероне,   для деталей оставлю свой e-mail   elenaltai@gmail.com?    прошу сообщить куда отправить резюме, спасибо .    Елена

Ishutina  Elena

Изображение пользователя KseniyaBezrodnaya.

Re: Менеджер по продажам услуг, менеджер по продажам, ...

Добрый день!уточните, пожалуйста, в какой части Италии вы находитесь. Куда можно отправить резюме?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии