Booking.com

Ищу няню. Триест ( sistiana).

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лея.

Добрый день! Ищу няню, работа в sistiana, это 20 мин от Триеста. Желательно по 8 часов в день ( рассмотрю и другой график работы). Оплата хорошая! Пишите на почту. 

Изображение пользователя mary-utopia.

Re: Ищу няню. Триест ( sistiana).

Здравствуйте . Меня зовут Марианна , 42 лет . По образованию воспитайтесь дошкольного учереждения. С 2006 проживаю в Италии , с 2008 года в Cervignano dell Friuli , (30 мин. От систианы ). Документы в порядке. Авто , и опыт работы имеется.. Рассмотрю любые предложения.  Конт.тел : 389 177 51 55   Е-meil : meri.utopia71@gmail.com  

Изображение пользователя Mia_sn.

Re: Ищу няню. Триест ( sistiana).

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш e-mail или другие координаты, по которым с Вам можно связаться по поводу этой работы.

Изображение пользователя Zoryana V.

Re: Ищу няню. Триест ( sistiana).

Здраствуйте! извините, а на какую почту писать? Здесь не указанно!

 

Изображение пользователя Лея.

Re: Ищу няню. Триест ( sistiana).

Няня без проживания!!!!

Изображение пользователя tetatet84.

Re: Ищу няню. Триест ( sistiana).

 Ищу работу няни-гувернантки.

Готова рассмотреть переезд и работу с проживанием на лето с мая месяца .так как я профессиональная няня-гувернантка со стажем около пяти лет беспрерывного.Имею евросоюзный паспорт вот уже 30лет,являюсь гражданкой Венгрии,сейчас нахожусь в Москве где работаю в семье с двумя разновозрастными детьми. Об оплате и графике работы ,о методах обучения и воспитания а также обслуживании вашего ребенка можно переговорить по СКАЙПУ мой контакт: tetatet84 телеф в Москве +7 968 647 63 84 Суроми Татьяна,водительский стаж кат  В -27лет . По образованию-учитель младших классов,Готовлю деей к школе по спец методикам и программам. Жду ваших предложений 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии