Booking.com

Ищу любую работу в Турине

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя plushka_s_makom.

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я из Украины, мне 27 лет. Высшее образование в сфере туризма и сфере обслуживания, опыт работы по специальности более 5 лет. Говорю на английском. Живу в Турине, сейчас имею туристическую визу, к сожалению. Хожу на уроки итальянского. Очень хочу за время пребывания здесь найти любую легальную работу в Турине и получить документы. Буду признательна за любые варианты, работы не боюсь и буду старатся на 200%, за любой совет, который мне может помочь. Я буду рада любой работе: мытье посуды, уборщица, низкооплачиваемая стажировка..

Спасибо большое за внимание!

Мой телефон 345 416 32 67, e-mail: annagorina87@gmal.com

 

 

Изображение пользователя plushka_s_makom.

Re: Ищу любую работу в Турине

Спасибо ещё раз! :-) 

Я тут тоже не одна, у меня есть молодой человек и его семья)

Я надеялась что, возможно, на этом сайте есть люди, которыее имеют личный опыт схожий с моим, которые уже знают как это, осваивается в чужой стране, такой непохожей, и что-то подскажут. Мне не хотелось бездействовать и просто ждать, я пыталась со своей стороны тоже какуюто информацию добыть. Думала, возможно познакомлюсь с кем-то из наших, все таки приятно общаться с человеком, который тебя полностью понимает. А оказалось что никто не хочет особо общаться) объявления висят непонятно кому и зачем) и подсказывает тоже никто не хочет, кроме Вас, Лидия, спасибо за отзывчивость)

В итоге оказалось, что я общаюсь в основном с итальянцами, которые всегда готовы помочь и ни с кем из наших... А наши, как наши, как всегда) что там у нас, что тут, в чужой среде))) как говорится "моя хата с краю, ничего не знаю"... Печально. Нечего добавить...

 

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Ищу любую работу в Турине

plushka_s_makom пишет:

Спасибо Вам за совет, я буду искать и учёбу тоже, мне нужны документы.

Так документы сдесь в Италии с вашей туристической визой получить не реально.Конечно есть флюсси.Но для этого Вы должны иметь работодателя,который на них подаст.И это как выиграть в лотерею.Тем более вышел закон о не привлечение рабочей силы из- за границы,а дать возможность работать безработным сдесь.Если хотите учиться- то нужно ехать домой и подготавливать все документы,открывать учебную визу.С туристической визой- можно только,что замуж.,ну и по беременности еще дают..

Изображение пользователя plushka_s_makom.

Re: Ищу любую работу в Турине

Спасибо Вам за совет, я буду искать и учёбу тоже, мне нужны документы.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Ищу любую работу в Турине

я вот напишу..хотите прислушаться ко мне или нет-вам решать..Девочка,я тоже в начале 2002 года приехала в Италию в таком же возрасте.Но это было 12 лет назад и в другой Италии.Сейчас поменялись законы и экономическая ситуация..Лучше не прострачивайте визу- езжайте домой.Если есть деньги- поступайте сдесь на учебу..К лету успеете подать.

Пы.сы.Я с мая работу ищу в Турине..Но у меня тут семья,поддерживает...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии