Booking.com

ищу работу

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatyana-stella.
     

 Русско-итальянская пара ищет работу.

 Я и мой муж-итальянец ищем работу в семьях по уходу за домом, виллой, садом и т.д. Немного о нас.

Я уже более 8 лет живу и работаю в Италии и имею большой опыт как домработница, помощница по хозяйству, няня, сиделка и т.д. Гарантирую высококачественную уборку,стирку, глажку, умение вести домашнее хозяйство. Хорошо готовлю, в том числе блюда итальянской кухни. Пунктуальная, организаванная, очень чистоплотная и аккуратная, ответственная, серьезная и порядочная. В прошлом-учитель русского языка и литературы с многолетним опытом работы в школе. Хорошо и с удовольствием лажу с детьми любых возрастов.

Мой муж в прошлом работал в текстильной отрасли,затем имел свое дело,которое в период кризиса пришлось закрыть. Имеет большой опыт и  навыки по уходу за садом, домом, домашними животными. Имеет машину и права категории В. Очень хороший водитель, знающий Италию и ее достопримечательности. Очень хорошо готовит, разбирается в винах, сырах и традициях итальянской кухни. Серьезный, порядочный, ответственный.

 Мы живем В Ломбардии, недалеко от города Бергамо и ищем работу предпочтительно  на севере Италии, в Швейцарии, Монако, на Лазурном берегу Франции. Но готовы также работать в любом другом месте. Гарантируем порядочность, серьезность, умение и желание работать. Наш контактный телефон +39 327 891 6757. Эл. почта

tatyana-stella@rambler.ru

Skype tatyana-stella

 

Наверх страницы

Отели в Италии