Booking.com

Покладистый молодой человек ищет работу в Италии.

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yevgeniy.

Меня зовут Евгений, мне 25 лет, нормальная внешность, без вредных привычек. Сейчас нахожусь в Болонии. Добросовестно выполню любую работу. Есть опыт в сфере обслуживания. Закончил художественную школу, могу работать дизайнером, знание всех необходимых коппьютерных программ, опыт в рекламном агенстве 1 год. Работал крупье в казино 1.5 года (рулетка, покер, блэкджек). Также работал на стройке (разнорабочий, гипсокартон). готов к любого рода физической работе. 20 лет жил в частном секторе, выполню любую работу по дому и двору с удовольствием! Ко всему прочему могу помочь с приготовлением еды, люблю кулинарию! (русская и украинская кухня)

Готов рассмотреть любые условия желательно с проживанием и питанием, в данный момент главная цель освоить итальянский язык и получить пэрмессо.

Со своей стороны гарантирую покладистость, акуратность, чистоплотность, честность, пунктуальность и всегда доброе отношение к людям

тел. +39 334 771255два

email: cavalliroberto6@gmail.com

Наверх страницы

Отели в Италии