Booking.com

Ищу постоянную работу ,частые перелеты – курьер , помощник(шопинг агенста)!

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя toflygroups.

 

Ищу работу связанную с частными перелетами, может курьером или конкретно работать на конкретную компания или лицо ,может в индустрии моды.

Возможно вам нужен постоянно человек, кто будет минимум 1-2 раза в месяц, а может и чаше летать например Италия-СНГ(Моска,Киев.Казахстан и т.д.) и может надо перевести важные документы. Или может вы постоянно занимаетесь продажей и покупкой Элитной Трендовой Одежды и нужен постоянный человек, кто постоянно будет летать за Товаром(брать полный чемодан именно этих вещей) и привозить их. Ибо как правило курьерская служба очень плохо работает в России и т.д. Или вы очень заняты и вам нужно что бы кто-то по Европе свободно перемешался и  в любое время как скажите был человек со свободным графикам, который в любое время может слетать в то или иное место, может надо кому-то передать какие-то документы или взять и т.д.

Меня интересует именно такая постоянная работа, со свободным графикам

Даже больше интересует данная работа как хобби ,ибо нужен свободный график!

Требования одни:

За каждую поездку, вы оплачиваете самолет туда и обратно + за каждую поездку 100  евро(обговаривается). Если надо будет остаться на пару дней + Пансион

Любой обычный, простой, одноместный отель с завтракам, остальное питание, я сам себе оплачиваю.

Возможно даже не частые поездки!

 

Если кого-то интересует мое предложение?

Пишите в личку или на мыло:

toflygroups@gmail.com

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии