Booking.com

Ищу партнера по развлекательному бизнесу на курортах Италии.

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ostap1.

Ищу партнера по развлекательному бизнесу на курортах Италии.

Думаю, предложение будет особенно интересно предпринимателям, уже имеющим подобный бизнес (аттракционы, игровые аппараты, тиры, зоны релаксации на побережье, а так же кафе на побережье).

Суть работы такая. Я привожу в Италию оборудование – 5D кинозал на 4 посадочных места. Изготовлен он на прицепе, поэтому он очень мобилен. На земле занимает место 2,5 м на 6 м., питание – 220 В. Время одного ролика 4-5 мин. Пропускная способность – до 40 чел в час.

Вам необходимо иметь статус предпринимателя или фирму, иметь опыт подобной работы. Вам необходимо договориться с местными властями о месте на побережье, куда можно будет поставить этот прицеп.  Если место уже есть, то расположить  5D труда не составит. Далее мы совместно эксплуатируем это оборудование.

Данное развлечение очень распространено на Черноморском побережье и пользуется большим спросом. Думаю, что такое предложение будет интересно и в Италии.  Цена билета в России 5 Евро.

Остальные вопросы по переписке.

Изображение пользователя Igor Trinacria.

Re: Ищу партнера по развлекательному бизнесу на курортах Италии.

Добрый день! Меня интересует Ваше предложение по работе с Италией ! Есть хорошие контакты в Италии !   Мои контакты. +79683690525.  igor.kurator@yandex.ru.  Игорь
Изображение пользователя yasik22.

Re: Ищу партнера по развлекательному бизнесу на курортах Италии.

Очень интересный проект! wink
Появилась классная идея касательно вашей темы*

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии