Booking.com

воспитательница - няня в милане

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lstudent.

 

Всем доброго дня!

В связи с тем что буду проживать в Милане(San Donato) как минимум 1 год, так-как сопроваждаю мужа по долгу службы, и за имением огромного свободного времени в первой половине дня, хочу предложить вам услуги няни.

Возможно вы хотели бы русскоговорящую няню для  ваших детей.

Мне 28 лет, по образованию психолог, со специализацией по детской психлогии, есть опыт работы в семьях с детьми раннего возраста (в данный момент работаю с мальчиком школьного возраста с 16.30 до 19.30). Владею русским (отл.), румынским (отл.),  итальанским (средн.).

Детей обожаю, легко могу найти общий язык и правильный подход. С легкостью справляюсь с такими задачами как: полный уход за ребенком, воспитание , кормление, прогулки, развитие в игровой форме благодаря творческим занятиям.

Прислушиваюсь ко всем рекомендациям родителей.

Рассматриваю  все предложения работы с 8 до 15, так что если Вам нужна помощь а также интересный и развивающий досуг для детей обращайтесь.

Людмила

Моб: +39 393 223 1082

Наверх страницы

Отели в Италии