Booking.com

воспитательница - няня в милане

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lstudent.

 

Всем доброго дня!

В связи с тем что буду проживать в Милане(San Donato) как минимум 1 год, возможно больше, так-как сопроваждаю мужа по долгу службы, и за имением огромного свободного времени в первой половине дня и желания подработать, хочу предложить вам услуги няни.

Возможно вы хотели бы русскоговорящую няню для  ваших детей.

Мне 28 лет, по образованию психолог, со специализацией по детской психлогии, есть опыт работы в семьях с детьми раннего возраста (в данный момент работаю с мальчиком школьного возраста с 16.30 до 19.30). Владею русским (отл.), румынским (отл.),  итальанским (средн.), английским (средн.)

Детей обожаю, легко могу найти общий язык и правильный подход. С легкостью справляюсь с такими задачами как: полный уход за ребенком, воспитание , кормление, прогулки, гигиена, развитие в игровой форме благодаря творческим занятиям.

Прислушиваюсь ко всем рекомендациям родителей.

Рассматриваю  все предложения работы с 8 до 15, так что если Вам нужна помощь а также интересный и развивающий досуг для детей обращайтесь.

Людмила

Моб: +39 393 223 1082

Наверх страницы

Отели в Италии