Booking.com

Ищу попутчиков в Италию в апреле 2013

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonio Antonio.

Ищу попутчиков в Италию в апреле 2013 г.

Еду в а апреле в Италию,скорее всего один! Увлекаюсь фотографией. Интересны экскурсионные программы и шоппинг.

Изображение пользователя ruseva_tanya.

Re: Ищу попутчиков в Италию в апреле 2013

А вы не пробовали в форуме написать? видела несколько сообщений такого же рода...Можно найти наших  в городе, куда будете держать путь и уже на месте познакомиться, провести время...Наши соотечественники знают такие места, о которых местные жители смутно догадывались)) Часто бываю в Риме, мой парень римлянин. Если захотите что-то узнать, то rus_eva@mail.ru . Может чем-то смогу помочь

Изображение пользователя Antonio Antonio.

Re: Ищу попутчиков в Италию в апреле 2013

Спасибо за комментарий! А я то сразу и не понял,что Италия большая))) это,видимо,топографический кретинизм сказывается))) 

Бюджет,возможные экскурсионные программы и прочее-обсуждается с заинтересованными лицами! Уважаю блогеров,но не надо сюда писать! Я написал цель своего пребывания и жду ответа от людей,с аналогичными интересами,а не любителями вступать в словесные перепалки "от делать не чего"

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Ищу попутчиков в Италию в апреле 2013

Разумно будет добавить откуда выезжаете, на какой срок, планируемый маршрут или направления поездки, какую компанию предпочитаете, ну и бюджет поездки прорисовать (малобюдетжная или высокозатратная - вопрос немаловажный, поскольку большинству не безразлично жить ли в хостеле на 10 человек с удобствами во дворе или в отеле не ниже 5 звезд, то же касается питания и видов транспорта для путешествий).

Скажу по секрету: Италия достаточно большая frown и даже экскурсионный отдых может быть абсолютно разным, от путешествия по стране на арендованной машине до проживания в одном из городов с целью его изучения, например Римом (Венецией, Флоренцией, Неаполем, ...) можно бесконечно долго наслаждаться не порываясь выехать за его пределы.

Счастье сложным не бывает!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии