Booking.com

Русская девушка ищет работу в Италии

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena M..

Добрый день! Мне 29 лет, живу в районе г.Бари (Пулья), есть вид на жительство. Ищу работу, желательно административного характера, туризм, представительские функции. О себе: русский (родной), английский и итальянский свободно, высшее образование (туризм). Большой опыт административной работы (руководитель отдела), опыт работы с иностраным руководителем (ассистент генерального директора-иностранца в России), опыт участия в международных мероприятиях (конференции, рабочие группы, семинары и т.п.), небольшой опыт работы переводчиком на конференции, деловой встрече. Рассмотрю любые предложения.

Могу предложить также вариант сотрудничества: продвижение проектов в области альтеративных источников энергии на российский рынок, продвижение российских проектов на итальянский рынок, содействие установлению российско-итальянских контактов в данной области, разработка непосредственно самих проектов (полный цикл начиная с выдачи разрешения у Enel, получение всех необходимых разрешений контролирующих органов, заканчивая реализацией проекта). Есть открытая partita IVA

Изображение пользователя Elena M..

Re: Русская девушка ищет работу в Италии

контакты: nikonova-elena@mail.ru

тел.+393277127807 (Италия)

тел.+79137751707 (Россия)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии