Booking.com

ищем поставщиков товаров Made in Italy

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ensembleshops.

Эстонская компания "Ensembleshops OÜ" ищет надежных партнеров для долгосрочной перспективы сотрудничества. Компания нуждается в поставках качественных товаров (разного ценнового диапозона) повседневного спроса по всей Италии. От вас не требуется никаких инвестиций или особых знаний - все автоматизировано на сайте. Ваша задача найти поставщика, желательно производителя товаров "Made in Italy", возможно помочь создать им каталог в Exel-формате или просто создав их карточки (страницы товаров на нашем сайте) товаров за дополнительное вознаграждение (очень редко) и получить свои % с продаж.

Кому подходит? Всем, кто ищет дополнительный заработок без знаний и инвестиций, а также у кого есть час-два свободного времени (в день) для общения с поставщиками. Внимание! Отправка фото по Whats App или с других мессенджеров - это не является условием сотрудничества! Для подобных вариантов есть виртуальные соц. сети-каталоги, как Инстаграмм. У нас же маркетплэйс, где все настройки сайта связаны с онлайн-отчетностью. Поэтому, просьба не беспокоить с подобными предложениями. 

Как это работает? Очень просто. Если вы юрид. лицо (резиденство не принципиально) - заключаете агенский договор с нашей компанией - вы будете получать с сумм поставок свои % с сумм поставкок. Если вы физ. лицо  (резиденство не принципиально) - заключаете простой договор, в котором вы выступаете Свободным консультантом (это обязательно для вывода средств) и открываете счет (бесплатно) в платежной системе Paysera.com и получаете % с поставок. Третий вариант - вы договариваетесь с поставщиками о ваших вознаграждениях самостоятельно. Нам не важно какой из вариантов вы выберите, главное - качество товара, создание виртуального каталога на нашем ресурсе и юрид. статус поставщика (поставщик физ. лицо может рассматриваться, но без предоплаты за товар, т.е. расчет может быть осуществлен тогда, когда товар придет на наш эстонский склад и получит статус "проверен"). 

Какие товары рассматриваются? Рассматриваются товары только те, которые есть в наличии или же могут быть изготовлены в течении недели. Очень крупные партии рассматриваются только по предварительному согласованию поставок. Возможность поставок на склад консолидации в Италии. 

Наши контакты:

mail: contact@ensembleshops.com

tel. +372 533 0 333 0 Whats App 

tel. + 7 910 303 46 07 Viber

@page { margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120% }

Наверх страницы

Отели в Италии