Booking.com

Пескара работа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lenarossi.

Ищу помощницу для крупных рукодельных проектов. На данный момент работа времення, проект рукодельный находится в стадии развития. Нужна помощница, которая когда-либо занималась (занимается) созданием бижутерии, знает, как работать с инструментами. Работа в основном на дому (абсолютно все материалы выдаются).

Было бы замечательно, если бы вы жили в самой Пескаре или за Пескарой и можете самостоятельно подъехать за материалами и для обучения.

Ищу людей ответственных (т.к. производство бижутерии привязано к определенным срокам, которые устанавливают заказчики), честность и порядочность ( после получения материалов огромная просьба не исчезнуть с ними из поля видимости, не использовать полученные знания для своей комерческой деятелности, не копировать и не перепродавать бижутерию), если вы по каким-то причинам не можете завершить работу - предупредить заранее, а не сочинять сказки ( все оплачивается, даже полузаконченная работа, все обговаривается, но по-человечески ЗАРАНЕЕ).

 

Изображение пользователя Yana -a-a.

Re: Пескара работа

Добрый вечер. Еще актуально ваше предложение по поводу бижутерии? Если да, то напишите мне на данный адрес- ine@.list.ru расскажу о себе и обсудим подробности.   Яна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии