Booking.com

сотрудничество

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julia_Rai.

Всем привет. Ищу делового партнера для создания start-up бизнеса. Например, открытие салона красоты в Риме (centro estetico). Берутся на рассмотрение и другие возможные бизнес предложения, включающие также международное сотрудничество ( например, экспорт-импорт). Выступаю в роли учредителя, действующего бизнес партнера, а также финансирую проект на 50%-75% от общих инвестиций. Доля участия зависит от самого проекта и его финансирование непосредственно связано с финансовой способностью партнера и его профессиональной подготовкой. Например, в случае салона красоты, желательно в качестве партнера иметь эстетиста с итальянским дипломом и опытом работы. 
О себе: 2 высших экономических образования + 7 лет опыта работы в различных итальянских компаниях. Накопила определенный капитал, который хочу вложить в собственное дело. 
О партнере: целеустремлённый и амбициозный человек, верящий в собственное дело, ответственный, с прекрасным владением итальянского языка и с документами в норме. 
Заинтересованных лиц прошу писать в личную почту: julikjulik@mail.ru

Изображение пользователя VictoriaR.

Re: сотрудничество

Я ищу инвестора для своего стартапа: студия ручной работы по вышивке. Нужен кредит 5 тысяч евро под 15% годовых. Если интересно, давайте созвонимся: Whatsapp +31630604705

Ищу работу в сфере торговли, туризма с русскоязычными клиентами. Гражданство голландское, итальянский только начинаю учить. Резюме высылаю на почту.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии