Booking.com

Нужны представители на прямые продажи в Помпеи

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя InterpreteOG.

Нужны представители на прямые продажи на трех точках в Помпеи 3D стерео очков туристического пакета реконструкции археологического парка Помпеи. Новые продвинутые инновационные технологии. презентация

Разработчик Россия. Молодые люди, проживающие в зонах Неаполь/ Помпеи, с обязательным видом на жительство. Возможно заключение контракта с работадателем. Максимум 3 человека. Требования: коммуникабельность, знание итальянского и английского разговорного обязательно, активность, возраст до 35-38 лет. Не большое собеседование с инвестором (20-23 февраля) текущего года в Неаполе или Помпеи. Подробности по телефону. Гарантированная зароботная плата.

Подробности по телефону. Ольга/ координатор проекта в Неаполе. 

Изображение пользователя VictoriaR.

Re: Нужны представители на прямые продажи в Помпеи

Позвольте представиться: Виктория, 43 года, живу 18 лет в Голландии. Всвязи с неподходящим дождливым нидерланским климатом, ищу работу в солнечной стране. Языки: русский, украинский, голландский, совсем чуть- чуть английский и немецкий. По образованию учитель русского языка. Работала в Крыму в школе, в Нидерландах в детском саду. Потом переквалифицировалась  в торговлю. Опыт предпринемательства: вебшоп люстры и лампы, торговый агент биотоплива и продуктов питания (крупный опт). Также бизнес в сфере электроэнергии. Разные курсы по продажам, коммуникации, продуктивного бизнеса и прочее.   Я открыта для интересной работы в вышеперечисленных сферах, а также для меня новых. Гражданство голландское.  Водительских прав нет (в Голландии удобно на велосипеде). Ключевые качества: адекватность, терпеливость, умение слышать и слушать, задавать правильно вопросы, стрессоустойчивость. Пожалуйста шлите предложения в личку или на  vicaruza@gmail.com  Всего доброго!

Ищу работу в сфере торговли, туризма с русскоязычными клиентами. Гражданство голландское, итальянский только начинаю учить. Резюме высылаю на почту.

Изображение пользователя InterpreteOG.

Re: Нужны представители на прямые продажи в Помпеи

328 834 0849 / Ольга / координатор в Неаполе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии