Booking.com

Предлагаю работу няни

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunshine21.

Предлагаю работу няни в Леньяно, провинция Милана для малыша полутора лет. Занятость каждый день , около 25 - 30 часов в неделю. 
Необходимые требования : гибкость в расписании, в основном работа с понедельника по пятницу, но иногда возможность выйти в субботу или воскресенье на полдня, умение играть с ребенком, хороший русский язык, опыт работы няней желателен, легальный статус проживания в Италии. Работа приходящия без проживания. 
Просьба не беспокоить проживающих не на территории Италии или в отдаленных городах Италии. По предыдущему опыту претендент на работу должен проживать в максимальной близости от Леньяно и располагать своим транспортным средством. 
Оплата по договоренности. 
Тел. 334 2541890 Анастасия

Изображение пользователя дорина.

Re: Предлагаю работу няни

Проживаю в Леньяно мне 43 года ! Меня интересует график работы если можно !

Изображение пользователя Yana -a-a.

Re: Предлагаю работу няни

Здравствуйте, Анастасия.

Меня зовут Яна, мне 28 лет. Родилась в России-Москва, в Италии около 6 лет (есть гражданство). До недавного времени жила в Леньяно, сейчас живу в городе Турате (около 20 км). Гибкое расписание не является проблемой, в том числе суббота и воскресенье. Опыта работы няней не имею, но имею большой опыт общения с детьми .

Для связи  и уточнения подробностей  3883839415 Яна или ine@list.ru

 

Изображение пользователя Тамасик.

Re: Предлагаю работу няни

Здраствуйте, меня зовут Татьяна. Заинтересовало ваше объявление. Буду рада если рассмотрите мою кандидатуру.Мне 32 года.Я украинка, проживаю с мужем и ребенком в Парабьяго. Имею сына, поэтому разбираюсь в воспитании и уходе.График работы мне подходит, т.к ребенок уже школьник 3315696077

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии