Booking.com

Продам всё новое для детей от 0 до 2 лет: мебель, одежда, игрушки. Италия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Дорогие форумчане! Так сложилось,  что у меня есть ВСЁ для детей от 0 до 2х лет: от коляски, стульчика и ходунков до одежды (зимняя, летняя ), ванны, весов для новорожденных, слингов, сумок-переносок и обуви. Все вещи очень качественные, известных дороги итальянских марок, так как покупались для себя.  90% вещей являются новыми, даже ценники и бирки на месте. До них просто не дошла очередь,  дети быстро растут :)) Вышлю фотографии. Продам всё в два и более раза дешевле, за ваш счет вышлю в другой город/ страну ( живу в Милане)

Из крупного:

1. Коляска inglesina trio trilogy 2014 года выпуска, цвет нежный бежевый, очень красивый. В комплекте прогулочный блок, люлька, сумка и автокресло. Все коробки и инструкции есть. Коляска очень удобная.

2. Ходунки brevi giocagiro 3 in 1. Отличная вещь,  новая в коробке.  Музыкальные программы, развивающие игрушки включены.  Малыш явно не соскучится,а у вас появится время немного отдохнуть )

3. Манеж chicco морская тема 100 х 100. Внутри всевозможные игрушки, шуршалки, матрац включен. Легко собирается и разбирается. Для детей др 3х лет.

4. Детский стульчик Chicco. Новый, удрбный, красивый, легко моется и чистится.

Насчет одежды: пишите что конкретно вам нужно. Свитера, джинсы,  боди,, штаны, кофты- есть абсолютно всё.  Продам комплектами или по отдельности. Зимние комбезы очень красивые и теплые (например меховой костюм кота), куртки, пальто. Большинство одежды нейтральных цветов унисекс или на мальчика. Много новой брендовой обуви разных размеров. Игрушки развивающие.

Пишите на почту julia_pci@mail.ru либо личное сообшение сюда. 

 

Наверх страницы

Отели в Италии