Booking.com

Профессионал коммерции

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя annare269.

Молодая женщина привлекательная, энергичная и позитивная с высшим образованием и двойным гражданством , с машиной , интеллегентная. Имеет опыт работы в различных итальянских фирмах  как  менаджер по продаже и работе с клиентами  как иностранными ,так  и местного значения ,  а также как представитель   российских фирм в Италии и как переводчик   с иностранных языков. Владею  итальянским, английским, испанским и француским языками.  Имею опыт работы с  людьми  , коммуникабильна  и  хорошо переношу стрессовые ситуации. Имея двойное гражданство  могу  безприпятственно перемещаться в любую страну  Европы и Азии и Америки. 

Ищу работу в Италии в Милане и Турине как в русских , так и в итальянских и иностранных фирмах.

Изображение пользователя Арина Русских.

Re: Профессионал коммерции

Здравствуйте! если для вас еще актуален вопрос о поиске работы, пишите мне на эл. почту: russkix_arina@mail.ru У меня есть для Вас деловое предложение.

Arina

Изображение пользователя Selce 33.

Re: Профессионал коммерции

Здравствуйте!Мне нужен партнер для расширения системы сбыта продукции ЗОЖ в Италии! Думаю,Ваш опыт пригодиться Вам!) С уважением,Александр!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии