Booking.com

Ищу партнера в ювелирный бизнес

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя klenotnik.

Ювелир ищет делового партнера – со инвестора  для организации производственной ювелирной мастерской в Италии ,  торговых операций с драгоценными камнями на Мировом  рынке . Имею большой профессиональный опыт и производственное оборудование: литейное и для обработки камней, модели изделий, формы, и многое др. Оборудование и технология  позволяют изготавливать  ежемесячно около 10  кг. изделий из металла + изделия из камня (около 200 кг. ). Сбыт на изделия гарантирован . Связи  по закупкам драгоценных  камней на мировом рынке по низким ценам ,опыт продаж ювелирных изделий имею. Предлагаю долевое участие в бизнесе 50/50 (возможны варианты).Партнеру не обязательно быть ювелиром.Рад буду также общению с коллегами из Италии.

Изображение пользователя Татьяна Дубовик.

Re: Ищу партнера в ювелирный бизнес

интересно очень как связатся с вами? есть возможность открыть магазин в италии особено интересно изделия из камня я живу и работаю в италии продаю люстртры можно открыть отдел изделий и украшений из камня так же и в болгарии   и вообще тема интересная  я ищу портнеров по продаже люстр люстры разны дорогие и дешовые может кому интересно?  tatyanna62@mail.ел почт

 

Изображение пользователя SofiSa SofiSa.

Re: Ищу партнера в ювелирный бизнес

Здравствуйте как можно связаться с вами?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии