Booking.com

Недвижимость в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dosyk3.
Компания FK Progress group  предлагает помощь в приобретении  недвижимости в Италии. Вам достаточно обратиться в нашу компанию и наши специалисты свяжутся с вами для выяснения всех деталей.         Италия славится  культурой, историей и древней архитектурой , которая на сегодня воплотилась не только в памятниках, но и в самих постройках, а также национальными  паркми , горнолыжными курортами , чистейшими пляжами , вкуснейшей кухней и прекрасными винами.     Это один из мотивов приобретения недвижимости в Италии для отдыха или постоянного проживания.   Наша компания предлагает следующие услуги: -подбор интересных объектов -организация осмотра интересующего объекта -подготовка и проверка всей документации -проведение сделки купли-продажи -реконструкция, дизайн интерьера и меблировка

    Наш приоритет в том, что мы ведем поиск недвижимости по Вашему запросу находясь непосредственно в Италии и учитывая все Ваши пожелания.

      В нашей компании работают надежные проверенные сотрудники  имеющие профессиональную подготовку в различных сферах.
     Надежность наших партнеров проверена годами сотрудничества и множеством довольных клиентов , которые приобрели недвижимость в Италии.
     Подбор недвижимости это кропотливый труд, занимающий много времени, поручите его нам и вы останетесь довольны! Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность!

    На нашем сайте Вы найдете, огромный выбор недвижимости для любого  кошелька.
Сотрудничество с лидирующими агентствами недвижимости и строительными компаниями позволяет нам  
   значительно расширить границы поиска.

www.airynkshopping.com     tel. +393294089687       skype.   airynk77

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии