Booking.com

нужен учитель русского языка для детей Тоскана

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ольга Каменева.

Культурная ассоциация "MIR", расположенная в Карраре, ищет учителя русского языка и литературы для организации с сентября курсов, предназначенных главным образом для русскоязычных детей, проживающих в Италии. Ищем носителя языка, любящего и знающего русскую культуру. Для нас не важен возраст и пол человека, но считаем очень важным навыком умение общаться с детьми и разбудить в них любопытство к познанию русского языка и культуры; вместе с тем уверены в необходимости таких качеств, как воображение и творчество для того, чтобы процесс обучения сделать веселым и интересным для детей. По дополнительной информации звонить Оксане (моб.тел. 3806565680) или писать на электронную почту: bfbs_06@mail.ru.

Изображение пользователя Николаева Татьяна.

Re: нужен учитель русского языка для детей Тоскана

Ольга,добрый день! Не могу до вас ни дозвониться, ни отправить вам письмо.

Меня очень заинтересовало ваше предложение. Если не трудно,дайте новый адрес или позвоните мне по телефону:+393347320421.

С уважением, Татьяна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии