Booking.com

компания INT-RUNET ищет сотрудников.

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя int-runet.
Компания int-runet ищет сотрудников. Работа легкая и подходит для любых возрастных категорий. Неполный рабочий день! Мы гарантируем своим сотрудникам постоянную высокую заработную плату 1500 евро в месяц. Вы так же можете узнавать о нашей службе посетив на наш сайт : www.int-runet.ru . Пишите на наш e-mail : support@int-runet.ru .  

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: компания INT-RUNET ищет сотрудников.

да вы шо..1500 евро..бегом побежалаheart Но Гугля знает..

Мошенники из INT-RUNET
flower
sebenta wrote in ru_fraud
Предлагают работу людям живущим в Европе. Обещают легкие деньги за пересылку якобы купленных товаров. Будьте осторожны. В Германии от деятельности этих аферистов уже пострадало много людей. Схема - вас якобы приглашают на работу с просьбой выслать копию паспорта, затем на ваш адрес начинают поступать посылки вы их отправляете а затем через год вам приходит повестка из полиции за неуплаченные купленные в кредит товары.
Удивительно но мошенники не стесняясь до сих пор размещают свои объявления в интернете. Их страница www.int-runet.ru. Директор у них некто Зевакин Дмитрий Александрович.     Неужели еще кто то ведется..старо..как мирsad Меняйте срочно название фирмыangel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии