Booking.com

Ищу работу в Италии

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Raisa Boieva.

Доброго времени суток, уважаемые друзья. Меня зовут Раиса. Я живу в Одессе (Украина). Мне 45 лет. Ищу работу в Италии. Город и вид деятельности не имеет значения. О себе: высшее образование - инженер-экономист и курсы по социальной работе; 25 лет общего стажа; опыт работы: организация и ведение бухгалтерского учета - главный бухгалтер, анализ хозяйственной деятельности -ревизор, социальная работа с различными слоями населения - специалист по социальной работе с элементами психологии, организация и ведение предпринимательской деятельности - полный цикл от подбора и обучения специалистов до готовой продукции на складе (проектирование и изготовление мебели по индивидуальным заказам клиентов, разработка собственного ассортимента), оптовая и розничная торговля, реализация продукции собственного производства, изучение и анализ конъюнктуры рынка сбыта, изучение спроса и реализация товаров по уходу за животными и для работы грумера; деловые качества - ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, трудолюбивая, корректная, договороспособная, к любой работе применяю творческий подход, быстро ориентируюсь в нестандартных ситуациях, уверенный пользователь ПК, свободно владею русским и украинским языками, разговорный - английский и болгарский, постоянно занимаюсь самообразованием; личностная характеристика - добрая, вежливая, аккуратная, стройная, очень люблю детей, общительная. В Милане была в июне 2014 года. Очень понравилось все, остались самые наилучшие воспоминания и желание вернуться. Шенгенская виза открыта, вида на жительство не имею. Сегодня прошу всех посетителей этого ресурса помочь в поисках работы. Заранее всем благодарна за любую информацию. Отдельная благодарность работодателям. Прошу предлагать любые варианты, рассмотрю все предложения. Мои координаты: Skype - Raisa Boieva; tel. - +380965065657 (Viber);  email -   jujikpyatachok@gmail.com.  С уважением, Раиса.

Изображение пользователя Selce 33.

Re: Ищу работу в Италии

Раиса, Италия - это прекрасная страна для отдыха и кулинарных шедевров!!!Но только не для работы!))))Развивайтесь лучше дома, в Одессе!!!Без "пасивного дохода" или фин.защиты,лучше сюда не соваться!!!))sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии