Booking.com

Совместный съём квартиры

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zuzzerellona.

Ищу женшину (можно и с ребёнком) или порядочного целомудренного мужчину для совместного съёма квартиры и совместной оплаты связанных расходов. На данный момент я снимаю небольшую квартирку в гор. Ла Специя, в зелёной зоне недалеко от моря, 2 комнаты + кухня + ванная/туалет, с балкона кухни вид на море, на машине или автобусе 10 минут до вокзала, пешком 30-40 минут. Согласна на переезд в равноценную зону в Тоскане или Лигурии.

helga.nukk1@gmail.com

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Совместный съём квартиры

присоединяюсь к Надие...

а лучше найдите какую бабушку, да снимите у нее комнату, если повезет, за помощь по хозяйству. я уже год так живу и счастлива.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Совместный съём квартиры

Это конечно Ваше желание снимать  квартиру и делить с  кем то ее!Из своего опыта скажу-проще и спокойнее снимать самой,так как затем начнется такое кино,что вы себе не не предстваляете!Я имела неосторожность пригласить на квартиру "целомудренную" семейную пару-отдала им большую комнату сама  расположилась в маленькой спальне.В итоге после  1 года проживания вместе я должна была съехать с квартиры которую сама же снимала!Семейная пара (не имея документов )начала вести такую разгульную жизнь что ночью приходили соседи итальянцы успокаивать их с полицией!Я в это время имела работу  на ночь и дома не присутствовала.В добавку не живя почти в квартире платила все на пололам в ними и воду и газ и свет!И добили они меня тем что решили  что неправильно платим за квартиру что делить надо не  на 3  человека а на двоих так как они же живут в одной комнате вдвоем а я одна в своей!Так что удачи Вам

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии